Traslados con conductor en Split · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Split con el precio a la vista
Split organiza traslados con reserva previa en Split (Croacia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Split con su página
- Trogir Central Bus Stationdesde 15,60 €10 min
- Kaštel Staridesde 18,10 €12 min
- polyclinic Medpointdesde 33,00 €24 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Split, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Split y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Split
15,60 €
el trayecto más económico
10 min
Split Airport → Trogir Central Bus Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Split, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Split Airport → Trogir Central Bus Station5.1 km · 10 min15,60 €desde
- Split Airport → Kaštel Stari7.1 km · 12 min18,10 €desde
- Split Airport → polyclinic Medpoint19 km · 24 min33,00 €desde
- Split Airport → Polyclinic Affidea Kalajžić21.5 km · 26 min36,00 €desde
- Split Airport → AC Hotel Split21.9 km · 25 min36,15 €desde
- Split Airport → Klinika Svjetlost Split21.6 km · 27 min36,35 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Split Airport → Trogir Central Bus Station | 5.1 km | 10 min | 15,60 € | Ver detalle |
| Split Airport → Kaštel Stari | 7.1 km | 12 min | 18,10 € | Ver detalle |
| Split Airport → polyclinic Medpoint | 19 km | 24 min | 33,00 € | Ver detalle |
| Split Airport → Polyclinic Affidea Kalajžić | 21.5 km | 26 min | 36,00 € | Ver detalle |
| Split Airport → AC Hotel Split | 21.9 km | 25 min | 36,15 € | Ver detalle |
| Split Airport → Klinika Svjetlost Split | 21.6 km | 27 min | 36,35 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Split
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Split Airport
desde 15,60 €Aeropuerto
Cesta Dr. Franje Tuđmana 1270, 21217, Kaštel Štafilić
Ver precios y reservar →Aerodrom/Airport "Piket" Sinj - LDSS
desde 40,45 €Aeropuerto
Put Piketa bb, 21230, Sinj
Ver precios y reservar →AUTOBUSNI TERMINAL SUKOIŠAN
desde 37,70 €Estación
Lička ul., 21000, Split
Ver precios y reservar →Kaštel Stari
desde 18,10 €Estación
21216, Kaštel Stari, Croatia
Ver precios y reservar →Split
desde 40,80 €Estación
21000, Bačvice, Split, Croatia
Ver precios y reservar →Split Predgrađe
desde 38,25 €Estación
21000, Brda, Split
Ver precios y reservar →Supetar
desde 77,50 €Estación
21400, Supetar, Croatia
Ver precios y reservar →Trogir Central Bus Station
desde 15,60 €Estación
21220, Trogir, Croatia
Ver precios y reservar →Firule bolnica
desde 38,20 €Hospital
Spinčićeva ul. 51, 21000, Split
Ver precios y reservar →KBC Split
desde 37,95 €Hospital
Spinčićeva ul. 1, 21000, Split
Ver precios y reservar →KBC Split - Križine
desde 37,75 €Hospital
Šoltanska ul. 1, 21000, Križine
Ver precios y reservar →Klinika Svjetlost Split
desde 36,35 €Hospital
Borisa Papandopula 8b, 21000, Split
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Split?
En Split y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Split
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Split?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Split?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Split?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Split, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche